首页 > 火车查询 > K7192/K7193次列车时刻表

从满洲里开往绥芬河K7192/K7193次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7192/K7193 满洲里 始发站 05:42 0分 快速 0
2 K7192/K7193 扎赉诺尔西 06:05 06:07 23分 快速 23
3 K7192/K7193 海拉尔 07:49 07:56 2小时7分 快速 186
4 K7192/K7193 扎罗木得 08:46 08:47 3小时4分 快速 55
5 K7192/K7193 大雁 08:58 09:00 3小时16分 快速 64
6 K7192/K7193 牙克石 09:16 09:19 3小时34分 快速 82
7 K7192/K7193 免渡河 09:46 09:48 4小时4分 快速 115
8 K7192/K7193 乌奴耳 10:15 10:16 4小时33分 快速 145
9 K7192/K7193 兴安岭 10:59 11:00 5小时17分 快速 371
10 K7192/K7193 博克图 11:30 11:32 5小时48分 快速 210
11 K7192/K7193 雅鲁 11:59 12:01 6小时17分 快速 1321
12 K7192/K7193 喇嘛山 12:20 12:21 6小时38分 快速 1321
13 K7192/K7193 巴林 12:33 12:35 6小时51分 快速 271
14 K7192/K7193 南木 12:56 12:58 7小时14分 快速 333
15 K7192/K7193 哈拉苏 13:09 13:11 7小时27分 快速 365
16 K7192/K7193 扎兰屯 13:38 13:41 7小时56分 快速 519
17 K7192/K7193 碾子山 14:29 14:31 8小时47分 快速 394
18 K7192/K7193 富拉尔基 15:48 15:50 10小时6分 快速 465
19 K7192/K7193 昂昂溪 16:08 16:10 10小时26分 快速 479
20 K7192/K7193 大民屯 16:29 16:30 10小时47分 快速 537
21 K7192/K7193 齐齐哈尔 16:44 17:04 11小时2分 快速 693
22 K7192/K7193 大庆西 18:43 18:46 13小时1分 快速 811
23 K7192/K7193 大庆 18:55 18:58 13小时13分 快速 590
24 K7192/K7193 大庆东 19:07 19:37 13小时25分 快速 622
25 K7192/K7193 羊草 20:02 20:07 14小时20分 快速 1321
26 K7192/K7193 肇东 21:07 21:14 15小时25分 快速 686
27 K7192/K7193 哈尔滨 22:10 22:48 16小时28分 快速 1321
28 K7192/K7193 一面坡 01:31 01:34 19小时49分 快速 761
29 K7192/K7193 牡丹江 04:19 04:37 22小时37分 快速 1118
30 K7192/K7193 穆棱 05:24 05:27 23小时42分 快速 1220
31 K7192/K7193 绥芬河 06:16 终点站 24小时34分 快速 1473
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号