首页 > 火车查询 > K273/K276次列车时刻表

从满洲里开往呼和浩特K273/K276次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K273/K276 满洲里 始发站 16:30 0分 快速 0
2 K273/K276 扎赉诺尔西 16:53 16:56 23分 快速 23
3 K273/K276 海拉尔 18:38 18:50 2小时8分 快速 186
4 K273/K276 牙克石 19:56 20:01 3小时26分 快速 268
5 K273/K276 免渡河 20:28 20:31 3小时58分 快速 301
6 K273/K276 博克图 22:04 22:10 5小时34分 快速 396
7 K273/K276 扎兰屯 23:51 23:54 7小时21分 快速 519
8 K273/K276 泰来 03:53 03:57 11小时23分 快速 809
9 K273/K276 白城 05:07 05:15 12小时37分 快速 911
10 K273/K276 洮南 05:41 05:43 13小时11分 快速 943
11 K273/K276 太平川 07:03 07:05 14小时33分 快速 1060
12 K273/K276 宝龙山 07:46 07:48 15小时16分 快速 1118
13 K273/K276 通辽 08:38 08:55 16小时8分 快速 1181
14 K273/K276 奈曼 10:57 11:00 18小时27分 快速 1346
15 K273/K276 赤峰 13:09 13:22 20小时39分 快速 1531
16 K273/K276 四合永 15:47 15:50 23小时17分 快速 1681
17 K273/K276 隆化 17:13 17:25 24小时43分 快速 1743
18 K273/K276 滦平 18:53 18:58 26小时23分 快速 1812
19 K273/K276 怀柔北 21:48 22:01 29小时18分 快速 1928
20 K273/K276 昌平北 22:55 23:05 30小时25分 快速 1933
21 K273/K276 南口 00:20 00:38 31小时50分 快速 1978
22 K273/K276 康庄 01:45 01:54 33小时15分 快速 2008
23 K273/K276 张家口南 03:35 03:55 35小时5分 快速 2118
24 K273/K276 集宁南 05:57 06:07 37小时27分 快速 2296
25 K273/K276 呼和浩特东 07:32 07:50 39小时2分 快速 2446
26 K273/K276 呼和浩特 08:02 终点站 39小时32分 快速 2454
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号