首页 > 火车查询 > K1302次列车时刻表

从满洲里开往北京K1302次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1302 满洲里 始发站 13:08 0分 空调快速 0
2 K1302 扎赉诺尔西 13:31 13:35 23分 空调快速 23
3 K1302 嵯岗 14:00 14:02 52分 空调快速 61
4 K1302 海拉尔 15:23 15:35 2小时15分 空调快速 186
5 K1302 大雁 16:28 16:31 3小时20分 空调快速 250
6 K1302 牙克石 16:53 16:58 3小时45分 空调快速 268
7 K1302 免渡河 17:30 17:33 4小时22分 空调快速 301
8 K1302 博克图 19:03 19:09 5小时55分 空调快速 396
9 K1302 巴林 20:01 20:03 6小时53分 空调快速 435
10 K1302 扎兰屯 20:55 20:59 7小时47分 空调快速 475
11 K1302 碾子山 21:47 21:49 8小时39分 空调快速 536
12 K1302 龙江 22:16 22:18 9小时8分 空调快速 568
13 K1302 富拉尔基 23:07 23:09 9小时59分 空调快速 607
14 K1302 泰来 01:09 01:11 12小时1分 空调快速 765
15 K1302 白城 02:18 02:26 13小时10分 空调快速 867
16 K1302 洮南 02:50 02:52 13小时42分 空调快速 899
17 K1302 太平川 04:13 04:15 15小时5分 空调快速 1016
18 K1302 保康 04:39 04:41 15小时31分 空调快速 1050
19 K1302 双辽 05:33 05:38 16小时25分 空调快速 1130
20 K1302 四平 06:47 06:53 17小时39分 空调快速 1220
21 K1302 昌图 07:27 07:29 18小时19分 空调快速 1273
22 K1302 开原 07:50 07:52 18小时42分 空调快速 1304
23 K1302 铁岭 08:14 08:17 19小时6分 空调快速 1338
24 K1302 沈阳北 09:11 09:25 20小时3分 空调快速 1405
25 K1302 沈阳 09:32 09:47 20小时24分 空调快速 1408
26 K1302 大虎山 11:16 11:19 22小时8分 空调快速 1535
27 K1302 沟帮子 11:47 11:50 22小时39分 空调快速 1577
28 K1302 锦州 12:33 12:38 23小时25分 空调快速 1641
29 K1302 葫芦岛 13:11 13:14 24小时3分 空调快速 1691
30 K1302 兴城 13:30 13:32 24小时22分 空调快速 1712
31 K1302 绥中 14:03 14:05 24小时55分 空调快速 1760
32 K1302 迁安 16:17 16:20 27小时9分 空调快速 1930
33 K1302 唐山 17:09 17:12 28小时1分 空调快速 1998
34 K1302 芦台 17:39 17:41 28小时31分 空调快速 2040
35 K1302 塘沽 18:11 18:14 29小时3分 空调快速 2081
36 K1302 天津 18:54 19:10 29小时46分 空调快速 2106
37 K1302 廊坊北 20:03 20:14 30小时55分 空调快速 2169
38 K1302 北京 21:18 终点站 32小时10分 空调快速 2243
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号