首页 > 火车查询 > 2624次列车时刻表

从满洲里开往大连2624次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 2624 满洲里 始发站 20:54 0分 空调普快 0
2 2624 扎赉诺尔西 21:17 21:19 23分 空调普快 23
3 2624 嵯岗 21:44 21:46 50分 空调普快 61
4 2624 海拉尔 23:06 23:12 2小时12分 空调普快 186
5 2624 牙克石 00:18 00:20 3小时24分 空调普快 268
6 2624 博克图 02:17 02:19 5小时23分 空调普快 396
7 2624 扎兰屯 04:00 04:02 7小时6分 空调普快 519
8 2624 大庆 07:30 07:32 10小时36分 空调普快 756
9 2624 大庆东 07:42 07:58 10小时48分 空调普快 761
10 2624 安达 08:12 08:16 11小时18分 空调普快 776
11 2624 哈尔滨北 09:32 09:34 12小时38分 空调普快 845
12 2624 哈尔滨 09:48 09:54 12小时54分 空调普快 850
13 2624 哈尔滨西 10:03 10:18 13小时9分 空调普快 857
14 2624 扶余 11:22 11:24 14小时28分 空调普快 951
15 2624 德惠 12:15 12:26 15小时21分 空调普快 1014
16 2624 长春 13:37 13:51 16小时43分 空调普快 1095
17 2624 公主岭 14:29 14:31 17小时35分 空调普快 1157
18 2624 四平 15:10 15:13 18小时16分 空调普快 1210
19 2624 昌图 15:46 15:48 18小时52分 空调普快 1263
20 2624 铁岭 16:27 16:30 19小时33分 空调普快 1328
21 2624 沈阳 17:27 17:38 20小时33分 空调普快 1398
22 2624 苏家屯 17:53 17:55 20小时59分 空调普快 1414
23 2624 辽阳 18:27 18:30 21小时33分 空调普快 1462
24 2624 鞍山 19:07 19:10 22小时13分 空调普快 1487
25 2624 海城 19:36 19:38 22小时42分 空调普快 1523
26 2624 大石桥 20:08 20:11 23小时14分 空调普快 1555
27 2624 熊岳城 20:49 20:52 23小时55分 空调普快 1616
28 2624 瓦房店 21:41 21:44 24小时47分 空调普快 1690
29 2624 金州 22:31 22:34 25小时37分 空调普快 1762
30 2624 大连 23:08 终点站 26小时14分 空调普快 1795
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号