首页 > 火车查询 > 2061次列车时刻表

从大连开往加格达奇2061次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 2061 大连 始发站 13:44 0分 普快 0
2 2061 金州 14:12 14:18 28分 普快 33
3 2061 普兰店 14:50 14:53 1小时6分 普快 78
4 2061 瓦房店 15:13 15:16 1小时29分 普快 105
5 2061 熊岳城 16:05 16:08 2小时21分 普快 179
6 2061 盖州 16:29 16:32 2小时45分 普快 210
7 2061 大石桥 16:58 17:04 3小时14分 普快 240
8 2061 海城 17:29 17:32 3小时45分 普快 272
9 2061 鞍山 17:58 18:02 4小时14分 普快 308
10 2061 辽阳 18:21 18:24 4小时37分 普快 333
11 2061 苏家屯 18:59 19:01 5小时15分 普快 381
12 2061 沈阳 19:18 19:38 5小时34分 普快 397
13 2061 铁岭 20:24 20:26 6小时40分 普快 467
14 2061 开原 20:48 20:50 7小时4分 普快 501
15 2061 昌图 21:11 21:13 7小时27分 普快 532
16 2061 四平 21:52 21:58 8小时8分 普快 585
17 2061 八面城 22:21 22:23 8小时37分 普快 613
18 2061 双辽 23:14 23:20 9小时30分 普快 675
19 2061 太平川 00:47 00:52 11小时3分 普快 789
20 2061 开通 01:25 01:28 11小时41分 普快 838
21 2061 洮南 02:13 02:16 12小时29分 普快 906
22 2061 白城 02:44 02:59 13小时0分 普快 938
23 2061 泰来 04:09 04:12 14小时25分 普快 1040
24 2061 江桥 04:50 04:51 15小时6分 普快 1088
25 2061 大民屯 05:48 05:50 16小时4分 普快 1147
26 2061 齐齐哈尔 06:04 06:18 16小时20分 普快 1156
27 2061 冯屯 06:33 06:35 16小时49分 普快 1173
28 2061 富裕 07:26 07:31 17小时42分 普快 1237
29 2061 二道湾 07:50 07:52 18小时6分 普快 1256
30 2061 团结 08:14 08:21 18小时30分 普快 1272
31 2061 拉哈 08:33 08:36 18小时49分 普快 1285
32 2061 六合镇 08:56 08:58 19小时12分 普快 1303
33 2061 讷河 09:20 09:29 19小时36分 普快 1324
34 2061 老莱 09:51 10:00 20小时7分 普快 1347
35 2061 伊拉哈 10:18 10:20 20小时34分 普快 1371
36 2061 九三 10:29 10:35 20小时45分 普快 1380
37 2061 鹤山 10:53 10:59 21小时9分 普快 1397
38 2061 嫩江 11:23 11:34 21小时39分 普快 1417
39 2061 哈达阳 11:46 11:47 22小时2分 普快 1433
40 2061 哈力图 11:56 11:57 22小时12分 普快 1443
41 2061 红彦 12:12 12:18 22小时28分 普快 1446
42 2061 达拉滨 12:40 12:41 22小时56分 普快 1472
43 2061 大杨树 12:57 12:59 23小时13分 普快 1509
44 2061 乌鲁布铁 13:17 13:25 23小时33分 普快 1517
45 2061 加格达奇 14:10 终点站 24小时26分 普快 1587
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号