首页 > 火车查询 > D2293次列车时刻表

从温州南开往深圳北D2293次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2293 温州南 始发站 15:49 0分 动车组 0
2 D2293 瑞安 16:00 16:02 11分 动车组 23
3 D2293 鳌江 16:11 16:13 22分 动车组 40
4 D2293 太姥山 16:41 16:43 52分 动车组 113
5 D2293 宁德 17:15 17:17 1小时26分 动车组 206
6 D2293 福州南 17:54 17:58 2小时5分 动车组 294
7 D2293 惠安 18:44 18:46 2小时55分 动车组 431
8 D2293 厦门北 19:17 19:21 3小时28分 动车组 520
9 D2293 漳州 19:40 19:42 3小时51分 动车组 562
10 D2293 漳浦 20:00 20:02 4小时11分 动车组 607
11 D2293 饶平 20:31 20:33 4小时42分 动车组 688
12 D2293 潮汕 20:50 20:53 5小时1分 动车组 729
13 D2293 潮阳 21:05 21:07 5小时16分 动车组 755
14 D2293 陆丰 21:44 21:46 5小时55分 动车组 843
15 D2293 深圳北 23:02 终点站 7小时13分 动车组 1034
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号