首页 > 火车查询 > D2357次列车时刻表

从赣州开往深圳北D2357次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2357 赣州 始发站 07:17 0分 动车组 0
2 D2357 于都 07:44 07:46 27分 动车组 54
3 D2357 瑞金 08:13 08:15 56分 动车组 126
4 D2357 长汀南 08:31 08:33 1小时14分 动车组 160
5 D2357 冠豸山 08:51 08:53 1小时34分 动车组 204
6 D2357 古田会址 09:10 09:12 1小时53分 动车组 243
7 D2357 龙岩 09:27 09:31 2小时10分 动车组 271
8 D2357 漳州 10:14 10:27 2小时57分 动车组 385
9 D2357 漳浦 10:46 10:48 3小时29分 动车组 430
10 D2357 潮汕 11:31 11:34 4小时14分 动车组 552
11 D2357 普宁 11:59 12:01 4小时42分 动车组 605
12 D2357 汕尾 12:36 12:38 5小时19分 动车组 701
13 D2357 惠东 13:03 13:05 5小时46分 动车组 769
14 D2357 深圳北 13:47 终点站 6小时30分 动车组 857
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号