首页 > 火车查询 > D2358次列车时刻表

从深圳北开往赣州D2358次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2358 深圳北 始发站 12:56 0分 动车组 0
2 D2358 惠东 13:33 13:35 37分 动车组 88
3 D2358 汕尾 14:00 14:02 1小时4分 动车组 156
4 D2358 葵潭 14:27 14:29 1小时31分 动车组 221
5 D2358 潮汕 15:08 15:10 2小时12分 动车组 305
6 D2358 饶平 15:30 15:32 2小时34分 动车组 346
7 D2358 漳州 16:15 16:27 3小时19分 动车组 472
8 D2358 南靖 16:42 16:46 3小时46分 动车组 506
9 D2358 龙岩 17:18 17:22 4小时22分 动车组 586
10 D2358 古田会址 17:38 17:40 4小时42分 动车组 614
11 D2358 冠豸山 17:56 17:58 5小时0分 动车组 653
12 D2358 长汀南 18:16 18:18 5小时20分 动车组 697
13 D2358 瑞金 18:34 18:36 5小时38分 动车组 731
14 D2358 于都 19:04 19:06 6小时8分 动车组 741
15 D2358 赣州 19:33 终点站 6小时37分 动车组 857
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford