首页 > 火车查询 > D3107次列车时刻表

从上海虹桥开往深圳北D3107次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3107 上海虹桥 始发站 09:40 0分 动车组 0
2 D3107 嘉善南 10:04 10:10 24分 动车组 67
3 D3107 嘉兴南 10:18 10:27 38分 动车组 84
4 D3107 桐乡 10:38 10:58 58分 动车组 112
5 D3107 海宁西 11:07 11:09 1小时27分 动车组 133
6 D3107 杭州东 11:22 11:25 1小时42分 动车组 159
7 D3107 绍兴北 11:44 11:46 2小时4分 动车组 202
8 D3107 宁波 12:22 12:26 2小时42分 动车组 314
9 D3107 宁海 12:54 12:56 3小时14分 动车组 386
10 D3107 台州 13:26 13:28 3小时46分 动车组 466
11 D3107 温岭 13:39 13:41 3小时59分 动车组 490
12 D3107 永嘉 14:10 14:12 4小时30分 动车组 571
13 D3107 温州南 14:22 14:24 4小时42分 动车组 589
14 D3107 鳌江 14:41 14:43 5小时1分 动车组 629
15 D3107 霞浦 15:21 15:23 5小时41分 动车组 736
16 D3107 福州南 16:18 16:22 6小时38分 动车组 883
17 D3107 涵江 16:46 16:48 7小时6分 动车组 949
18 D3107 莆田 16:58 17:00 7小时18分 动车组 969
19 D3107 泉州 17:25 17:27 7小时45分 动车组 1038
20 D3107 厦门北 17:52 17:56 8小时12分 动车组 1109
21 D3107 漳州 18:15 18:17 8小时35分 动车组 1151
22 D3107 诏安 18:55 18:57 9小时15分 动车组 1259
23 D3107 潮汕 19:21 19:23 9小时41分 动车组 1318
24 D3107 惠州南 20:51 20:53 11小时11分 动车组 1567
25 D3107 深圳北 21:24 终点站 11小时44分 动车组 1623
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号