首页 > 火车查询 > D3112次列车时刻表

从深圳北开往杭州东D3112次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3112 深圳北 始发站 11:17 0分 动车组 0
2 D3112 惠州南 11:44 11:46 27分 动车组 56
3 D3112 惠东 12:00 12:02 43分 动车组 88
4 D3112 汕尾 12:27 12:29 1小时10分 动车组 156
5 D3112 陆丰 12:45 12:47 1小时28分 动车组 191
6 D3112 潮阳 13:23 13:25 2小时6分 动车组 279
7 D3112 潮汕 13:41 13:43 2小时24分 动车组 305
8 D3112 漳浦 14:28 14:30 3小时11分 动车组 517
9 D3112 漳州 14:48 14:51 3小时31分 动车组 562
10 D3112 厦门北 15:11 15:16 3小时54分 动车组 604
11 D3112 泉州 15:41 15:45 4小时24分 动车组 675
12 D3112 莆田 16:10 16:13 4小时53分 动车组 744
13 D3112 福州南 16:43 16:47 5小时26分 动车组 830
14 D3112 连江 17:07 17:09 5小时50分 动车组 862
15 D3112 宁德 17:31 17:33 6小时14分 动车组 918
16 D3112 太姥山 18:05 18:07 6小时48分 动车组 1011
17 D3112 苍南 18:28 18:30 7小时11分 动车组 1067
18 D3112 瑞安 18:46 18:48 7小时29分 动车组 1101
19 D3112 温州南 18:59 19:01 7小时42分 动车组 1124
20 D3112 绅坊 19:22 19:24 8小时5分 动车组 1177
21 D3112 温岭 19:42 19:44 8小时25分 动车组 1223
22 D3112 宁波 20:46 20:50 9小时29分 动车组 1399
23 D3112 余姚北 21:13 21:15 9小时56分 动车组 1448
24 D3112 绍兴北 21:38 21:40 10小时21分 动车组 1511
25 D3112 杭州东 22:01 终点站 10小时44分 动车组 1554
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号