首页 > 火车查询 > D3141/D3144次列车时刻表

从南京开往龙岩D3141/D3144次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3141/D3144 南京 始发站 11:12 0分 动车组 0
2 D3141/D3144 常州 11:57 11:59 45分 动车组 136
3 D3141/D3144 无锡 12:16 12:18 1小时4分 动车组 175
4 D3141/D3144 苏州 12:34 12:36 1小时22分 动车组 217
5 D3141/D3144 昆山南 12:48 12:50 1小时36分 动车组 251
6 D3141/D3144 上海虹桥 13:11 13:19 1小时59分 动车组 301
7 D3141/D3144 嘉兴南 13:48 13:50 2小时36分 动车组 385
8 D3141/D3144 余杭 14:08 14:10 2小时56分 动车组 445
9 D3141/D3144 杭州东 14:21 14:23 3小时9分 动车组 460
10 D3141/D3144 绍兴北 14:42 14:44 3小时30分 动车组 503
11 D3141/D3144 余姚北 15:03 15:05 3小时51分 动车组 566
12 D3141/D3144 宁波 15:26 15:30 4小时14分 动车组 615
13 D3141/D3144 宁海 15:58 16:00 4小时46分 动车组 687
14 D3141/D3144 台州 16:30 16:32 5小时18分 动车组 767
15 D3141/D3144 温岭 16:43 16:45 5小时31分 动车组 791
16 D3141/D3144 永嘉 17:14 17:16 6小时2分 动车组 872
17 D3141/D3144 温州南 17:26 17:28 6小时14分 动车组 890
18 D3141/D3144 苍南 17:51 17:53 6小时39分 动车组 947
19 D3141/D3144 太姥山 18:14 18:16 7小时2分 动车组 1003
20 D3141/D3144 连江 19:06 19:08 7小时54分 动车组 1152
21 D3141/D3144 福州南 19:28 19:33 8小时16分 动车组 1184
22 D3141/D3144 福清 19:48 19:50 8小时36分 动车组 1220
23 D3141/D3144 惠安 20:25 20:27 9小时13分 动车组 1321
24 D3141/D3144 泉州 20:36 20:45 9小时24分 动车组 1339
25 D3141/D3144 厦门北 21:11 21:15 9小时59分 动车组 1410
26 D3141/D3144 漳州 21:34 21:36 10小时22分 动车组 1452
27 D3141/D3144 南靖 21:51 21:53 10小时39分 动车组 1486
28 D3141/D3144 龙岩 22:26 终点站 11小时14分 动车组 1566
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号