首页 > 火车查询 > D3208次列车时刻表

从厦门北开往上海虹桥D3208次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3208 厦门北 始发站 09:57 0分 动车组 0
2 D3208 惠安 10:27 10:30 30分 动车组 89
3 D3208 仙游 10:42 10:44 45分 动车组 116
4 D3208 福州南 11:21 11:30 1小时24分 动车组 226
5 D3208 连江 11:50 11:52 1小时53分 动车组 258
6 D3208 宁德 12:14 12:16 2小时17分 动车组 314
7 D3208 福鼎 12:54 12:56 2小时57分 动车组 426
8 D3208 苍南 13:11 13:13 3小时14分 动车组 463
9 D3208 温州南 13:36 13:38 3小时39分 动车组 520
10 D3208 绅坊 13:59 14:01 4小时2分 动车组 573
11 D3208 台州 14:27 14:29 4小时30分 动车组 643
12 D3208 宁海 14:58 15:00 5小时1分 动车组 723
13 D3208 宁波 15:29 15:33 5小时32分 动车组 795
14 D3208 余姚北 15:53 15:55 5小时56分 动车组 844
15 D3208 绍兴东 16:07 16:12 6小时10分 动车组 849
16 D3208 绍兴北 16:23 16:26 6小时26分 动车组 854
17 D3208 杭州东 16:46 16:48 6小时49分 动车组 897
18 D3208 海宁西 17:00 17:05 7小时3分 动车组 923
19 D3208 嘉兴南 17:21 17:23 7小时24分 动车组 972
20 D3208 金山北 17:37 17:44 7小时40分 动车组 1008
21 D3208 上海虹桥 18:05 终点站 8小时8分 动车组 1056
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号