首页 > 火车查询 > D3233次列车时刻表

从杭州东开往厦门D3233次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3233 杭州东 始发站 14:37 0分 动车组 0
2 D3233 余姚北 15:11 15:13 34分 动车组 106
3 D3233 宁波 15:35 15:47 58分 动车组 155
4 D3233 三门县 16:26 16:28 1小时49分 动车组 261
5 D3233 台州 16:47 16:49 2小时10分 动车组 307
6 D3233 雁荡山 17:07 17:09 2小时30分 动车组 354
7 D3233 温州南 17:37 17:39 3小时0分 动车组 430
8 D3233 福鼎 18:15 18:17 3小时38分 动车组 524
9 D3233 太姥山 18:26 18:28 3小时49分 动车组 695
10 D3233 宁德 19:00 19:02 4小时23分 动车组 788
11 D3233 连江 19:24 19:26 4小时47分 动车组 692
12 D3233 福州南 19:47 20:02 5小时10分 动车组 724
13 D3233 福清 20:16 20:25 5小时39分 动车组 760
14 D3233 莆田 20:49 20:52 6小时12分 动车组 810
15 D3233 惠安 21:11 21:13 6小时34分 动车组 1031
16 D3233 泉州 21:23 21:27 6小时46分 动车组 879
17 D3233 厦门 22:10 终点站 7小时33分 动车组 981
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号