首页 > 火车查询 > D3291/D3294次列车时刻表

从上海虹桥开往龙岩D3291/D3294次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3291/D3294 上海虹桥 始发站 12:15 0分 动车组 0
2 D3291/D3294 嘉兴南 12:43 12:45 28分 动车组 84
3 D3291/D3294 余杭 13:04 13:06 49分 动车组 144
4 D3291/D3294 杭州东 13:16 13:19 1小时1分 动车组 159
5 D3291/D3294 绍兴北 13:38 13:45 1小时23分 动车组 202
6 D3291/D3294 上虞北 13:57 13:59 1小时42分 动车组 233
7 D3291/D3294 余姚北 14:10 14:12 1小时55分 动车组 265
8 D3291/D3294 宁波 14:33 14:40 2小时18分 动车组 314
9 D3291/D3294 宁海 15:07 15:09 2小时52分 动车组 386
10 D3291/D3294 温岭 15:46 15:48 3小时31分 动车组 490
11 D3291/D3294 乐清 16:12 16:14 3小时57分 动车组 554
12 D3291/D3294 温州南 16:32 16:34 4小时17分 动车组 589
13 D3291/D3294 鳌江 16:51 16:53 4小时36分 动车组 629
14 D3291/D3294 苍南 17:04 17:06 4小时49分 动车组 646
15 D3291/D3294 霞浦 17:38 17:40 5小时23分 动车组 736
16 D3291/D3294 宁德 18:01 18:03 5小时46分 动车组 795
17 D3291/D3294 福州南 18:38 18:45 6小时23分 动车组 883
18 D3291/D3294 莆田 19:15 19:19 7小时0分 动车组 969
19 D3291/D3294 泉州 19:44 19:51 7小时29分 动车组 1038
20 D3291/D3294 厦门北 20:17 20:41 8小时2分 动车组 1109
21 D3291/D3294 漳州 21:00 21:02 8小时45分 动车组 1151
22 D3291/D3294 南靖 21:17 21:19 9小时2分 动车组 1185
23 D3291/D3294 龙岩 21:53 终点站 9小时38分 动车组 1265
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号