首页 > 火车查询 > G1673次列车时刻表

从徐州东开往厦门北G1673次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1673 徐州东 始发站 06:58 0分 高速动车 0
2 G1673 宿州东 07:16 07:18 18分 高速动车 68
3 G1673 蚌埠南 07:41 07:43 43分 高速动车 156
4 G1673 水家湖 08:03 08:05 1小时5分 高速动车 219
5 G1673 合肥南 08:40 08:46 1小时42分 高速动车 224
6 G1673 巢湖东 09:07 09:09 2小时9分 高速动车 229
7 G1673 无为 09:22 09:24 2小时24分 高速动车 234
8 G1673 旌德 09:57 09:59 2小时59分 高速动车 249
9 G1673 绩溪北 10:10 10:12 3小时12分 高速动车 254
10 G1673 黄山北 10:27 10:31 3小时29分 高速动车 259
11 G1673 德兴 10:58 11:01 4小时0分 高速动车 269
12 G1673 上饶 11:19 11:22 4小时21分 高速动车 274
13 G1673 武夷山北 11:44 11:46 4小时46分 高速动车 279
14 G1673 建瓯西 12:09 12:11 5小时11分 高速动车 289
15 G1673 南平北 12:27 12:29 5小时29分 高速动车 294
16 G1673 古田北 12:43 12:46 5小时45分 高速动车 299
17 G1673 福州 13:13 13:17 6小时15分 高速动车 304
18 G1673 莆田 14:00 14:03 7小时2分 高速动车 409
19 G1673 泉州 14:28 14:33 7小时30分 高速动车 478
20 G1673 厦门北 14:59 终点站 8小时1分 高速动车 549
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号