首页 > 火车查询 > G301次列车时刻表

从北京南开往福州G301次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G301 北京南 始发站 10:40 0分 高速动车 0
2 G301 天津南 11:14 11:16 34分 高速动车 122
3 G301 德州东 12:00 12:02 1小时20分 高速动车 314
4 G301 济南西 12:26 12:28 1小时46分 高速动车 406
5 G301 曲阜东 13:00 13:05 2小时20分 高速动车 535
6 G301 枣庄 13:28 13:31 2小时48分 高速动车 627
7 G301 徐州东 13:49 13:51 3小时9分 高速动车 692
8 G301 蚌埠南 14:28 14:30 3小时48分 高速动车 848
9 G301 水家湖 14:50 14:52 4小时10分 高速动车 911
10 G301 合肥南 15:27 15:31 4小时47分 高速动车 916
11 G301 巢湖东 15:52 15:54 5小时12分 高速动车 921
12 G301 铜陵北 16:14 16:16 5小时34分 高速动车 926
13 G301 南陵 16:28 16:30 5小时48分 高速动车 931
14 G301 绩溪北 16:55 16:57 6小时15分 高速动车 946
15 G301 黄山北 17:12 17:16 6小时32分 高速动车 951
16 G301 婺源 17:37 17:39 6小时57分 高速动车 956
17 G301 德兴 17:50 17:52 7小时10分 高速动车 961
18 G301 上饶 18:10 18:14 7小时30分 高速动车 966
19 G301 武夷山北 18:36 18:38 7小时56分 高速动车 971
20 G301 建瓯西 19:01 19:03 8小时21分 高速动车 981
21 G301 南平北 19:19 19:21 8小时39分 高速动车 986
22 G301 福州 19:57 终点站 9小时17分 高速动车 996
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号