首页 > 火车查询 > G329次列车时刻表

从天津西开往福州G329次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G329 天津西 始发站 10:33 0分 高速动车 0
2 G329 沧州西 11:03 11:05 30分 高速动车 105
3 G329 济南西 11:50 11:52 1小时17分 高速动车 301
4 G329 曲阜东 12:24 12:26 1小时51分 高速动车 430
5 G329 枣庄 12:50 12:52 2小时17分 高速动车 522
6 G329 徐州东 13:10 13:12 2小时37分 高速动车 587
7 G329 淮南东 14:01 14:03 3小时28分 高速动车 786
8 G329 合肥南 14:41 14:46 4小时8分 高速动车 791
9 G329 巢湖东 15:07 15:09 4小时34分 高速动车 796
10 G329 无为 15:22 15:24 4小时49分 高速动车 801
11 G329 南陵 15:43 15:45 5小时10分 高速动车 811
12 G329 泾县 15:55 15:57 5小时22分 高速动车 816
13 G329 绩溪北 16:17 16:19 5小时44分 高速动车 826
14 G329 黄山北 16:34 16:38 6小时1分 高速动车 831
15 G329 婺源 16:59 17:01 6小时26分 高速动车 836
16 G329 德兴 17:12 17:14 6小时39分 高速动车 841
17 G329 上饶 17:32 17:36 6小时59分 高速动车 846
18 G329 武夷山东 18:05 18:07 7小时32分 高速动车 851
19 G329 建瓯西 18:23 18:25 7小时50分 高速动车 856
20 G329 南平北 18:41 18:43 8小时8分 高速动车 861
21 G329 福州 19:19 终点站 8小时46分 高速动车 871
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号