首页 > 火车查询 > K1009次列车时刻表

从锦州开往海拉尔K1009次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1009 锦州 始发站 08:28 0分 快速 0
2 K1009 沟帮子 09:08 09:11 40分 快速 64
3 K1009 沈阳 11:15 11:27 2小时47分 快速 297
4 K1009 铁岭 12:12 12:14 3小时44分 快速 367
5 K1009 昌图 12:53 13:03 4小时25分 快速 432
6 K1009 四平 13:41 13:44 5小时13分 快速 485
7 K1009 公主岭 14:29 14:31 6小时1分 快速 538
8 K1009 长春 15:15 15:24 6小时47分 快速 600
9 K1009 德惠 16:11 16:13 7小时43分 快速 681
10 K1009 扶余 16:58 17:01 8小时30分 快速 744
11 K1009 蔡家沟 17:17 17:28 8小时49分 快速 762
12 K1009 兰棱 17:40 17:52 9小时12分 快速 774
13 K1009 双城堡 18:07 18:22 9小时39分 快速 795
14 K1009 哈尔滨 19:03 19:23 10小时35分 快速 846
15 K1009 万乐 19:39 19:58 11小时11分 快速 875
16 K1009 肇东 20:23 20:25 11小时55分 快速 918
17 K1009 安达 21:01 21:03 12小时33分 快速 982
18 K1009 大庆东 21:17 21:19 12小时49分 快速 987
19 K1009 扎兰屯 00:53 00:56 16小时25分 快速 1196
20 K1009 博克图 02:59 03:01 18小时31分 快速 1319
21 K1009 牙克石 04:50 04:53 20小时22分 快速 1447
22 K1009 海拉尔 06:16 终点站 21小时48分 快速 1529
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号