首页 > 火车查询 > K1021次列车时刻表

从大连北开往伊春K1021次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1021 大连北 始发站 12:51 0分 新空快速 0
2 K1021 金州 13:03 13:06 12分 新空快速 16
3 K1021 普兰店 13:38 13:40 47分 新空快速 61
4 K1021 瓦房店 14:00 14:03 1小时9分 新空快速 88
5 K1021 熊岳城 14:52 14:54 2小时1分 新空快速 162
6 K1021 大石桥 15:36 15:42 2小时45分 新空快速 223
7 K1021 鞍山 16:29 16:32 3小时38分 新空快速 291
8 K1021 辽阳 16:51 16:53 4小时0分 新空快速 316
9 K1021 沈阳 17:42 17:52 4小时51分 新空快速 380
10 K1021 铁岭 18:37 18:40 5小时46分 新空快速 450
11 K1021 开原 19:02 19:04 6小时11分 新空快速 484
12 K1021 昌图 19:26 19:28 6小时35分 新空快速 515
13 K1021 四平 20:07 20:10 7小时16分 新空快速 568
14 K1021 公主岭 20:43 20:45 7小时52分 新空快速 621
15 K1021 长春 21:29 21:39 8小时38分 新空快速 683
16 K1021 德惠 22:26 22:29 9小时35分 新空快速 764
17 K1021 扶余 23:11 23:13 10小时20分 新空快速 827
18 K1021 哈尔滨 00:28 00:47 11小时37分 新空快速 929
19 K1021 绥化 02:12 02:14 13小时21分 新空快速 1052
20 K1021 铁力 03:20 03:23 14小时29分 新空快速 1154
21 K1021 南岔 04:51 04:57 16小时0分 新空快速 1281
22 K1021 西林 05:54 05:56 17小时3分 新空快速 1336
23 K1021 美溪 06:23 06:29 17小时32分 新空快速 1361
24 K1021 伊春 06:54 终点站 18小时3分 新空快速 1385
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号