首页 > 火车查询 > K1235次列车时刻表

从九江开往昆明K1235次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1235 九江 始发站 15:35 0分 空调快速 0
2 K1235 南昌 17:07 17:27 1小时32分 空调快速 135
3 K1235 向塘 17:46 18:05 2小时11分 空调快速 163
4 K1235 丰城 18:49 18:54 3小时14分 空调快速 196
5 K1235 樟树 19:11 19:15 3小时36分 空调快速 220
6 K1235 新余 20:02 20:07 4小时27分 空调快速 296
7 K1235 分宜 20:27 20:31 4小时52分 空调快速 326
8 K1235 宜春 20:49 20:54 5小时14分 空调快速 350
9 K1235 萍乡 21:38 21:50 6小时3分 空调快速 421
10 K1235 株洲 23:10 23:23 7小时35分 空调快速 502
11 K1235 怀化 05:56 06:06 14小时21分 空调快速 942
12 K1235 玉屏 08:03 08:09 16小时28分 空调快速 1062
13 K1235 镇远 09:02 09:06 17小时27分 空调快速 1123
14 K1235 凯里 10:18 10:23 18小时43分 空调快速 1187
15 K1235 贵定 11:43 11:47 20小时8分 空调快速 1236
16 K1235 贵阳 12:58 13:31 21小时23分 空调快速 1325
17 K1235 安顺 14:44 14:52 23小时9分 空调快速 1422
18 K1235 六枝 15:33 15:38 23小时58分 空调快速 1478
19 K1235 六盘水 17:07 17:20 25小时32分 空调快速 1574
20 K1235 宣威 19:13 19:20 27小时38分 空调快速 1705
21 K1235 曲靖 20:33 20:38 28小时58分 空调快速 1806
22 K1235 昆明 22:12 终点站 30小时37分 空调快速 1963
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号