首页 > 火车查询 > K1249/K1252次列车时刻表

从重庆开往上海南K1249/K1252次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1249/K1252 重庆 始发站 16:00 0分 空调快速 0
2 K1249/K1252 綦江 18:01 18:04 2小时1分 空调快速 96
3 K1249/K1252 赶水 18:58 19:03 2小时58分 空调快速 152
4 K1249/K1252 桐梓 21:17 21:23 5小时17分 空调快速 247
5 K1249/K1252 遵义 22:37 22:46 6小时37分 空调快速 308
6 K1249/K1252 贵阳 02:19 02:47 10小时19分 空调快速 463
7 K1249/K1252 凯里 05:09 05:13 13小时9分 空调快速 651
8 K1249/K1252 镇远 06:27 06:31 14小时27分 空调快速 715
9 K1249/K1252 玉屏 07:30 07:37 15小时30分 空调快速 776
10 K1249/K1252 怀化 09:16 09:24 17小时16分 空调快速 896
11 K1249/K1252 新化 12:05 12:08 20小时5分 空调快速 1118
12 K1249/K1252 娄底 13:29 13:35 21小时29分 空调快速 1211
13 K1249/K1252 湘乡 14:15 14:25 22小时15分 空调快速 1268
14 K1249/K1252 株洲 16:07 16:28 24小时7分 空调快速 1336
15 K1249/K1252 醴陵 16:58 17:11 24小时58分 空调快速 1378
16 K1249/K1252 萍乡 17:35 17:40 25小时35分 空调快速 1417
17 K1249/K1252 分宜 18:46 18:50 26小时46分 空调快速 1512
18 K1249/K1252 新余 19:09 19:14 27小时9分 空调快速 1542
19 K1249/K1252 鹰潭 21:56 22:13 29小时56分 空调快速 1788
20 K1249/K1252 义乌 03:13 03:16 35小时13分 空调快速 2149
21 K1249/K1252 杭州 05:29 05:45 37小时29分 空调快速 2288
22 K1249/K1252 嘉兴 07:00 07:03 39小时0分 空调快速 2381
23 K1249/K1252 上海南 08:19 终点站 40小时19分 空调快速 2461
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号