首页 > 火车查询 > K1259次列车时刻表

从大连开往齐齐哈尔K1259次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1259 大连 始发站 22:00 0分 快速 0
2 K1259 金州 22:26 22:29 26分 快速 33
3 K1259 普兰店 23:01 23:03 1小时1分 快速 78
4 K1259 瓦房店 23:23 23:26 1小时23分 快速 105
5 K1259 熊岳城 00:15 00:17 2小时15分 快速 179
6 K1259 大石桥 00:59 01:01 2小时59分 快速 240
7 K1259 海城 01:26 01:28 3小时26分 快速 272
8 K1259 鞍山 01:54 01:57 3小时54分 快速 308
9 K1259 辽阳 02:16 02:18 4小时16分 快速 333
10 K1259 沈阳北 03:15 03:31 5小时15分 快速 403
11 K1259 铁岭 04:12 04:29 6小时12分 快速 467
12 K1259 开原 04:51 04:53 6小时51分 快速 501
13 K1259 昌图 05:14 05:16 7小时14分 快速 532
14 K1259 四平 05:54 06:00 7小时54分 快速 585
15 K1259 八面城 06:21 06:23 8小时21分 快速 613
16 K1259 双辽 07:08 07:13 9小时8分 快速 678
17 K1259 茂林 07:52 07:54 9小时52分 快速 736
18 K1259 保康 08:08 08:10 10小时8分 快速 755
19 K1259 太平川 08:36 08:39 10小时36分 快速 789
20 K1259 开通 09:12 09:14 11小时12分 快速 838
21 K1259 黑水 09:48 09:50 11小时48分 快速 890
22 K1259 洮南 10:04 10:07 12小时4分 快速 906
23 K1259 白城 10:35 10:45 12小时35分 快速 938
24 K1259 镇赉 11:12 11:15 13小时12分 快速 976
25 K1259 泰来 12:00 12:03 14小时0分 快速 1040
26 K1259 齐齐哈尔 14:00 终点站 16小时0分 快速 1156
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号