首页 > 火车查询 > 武乡火车站

武乡站火车时刻表 武乡站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1366/K1367 汉口 大同 01:54 01:57 09:38 1393
K2502/K2503 商丘 银川 06:10 06:12 19:42 1490
1552/1553 连云港东 太原 08:02 08:04 11:46 1136
2673 太原 晋城 10:08 10:11 14:15 374
K2501/K2504 银川 郑州 11:19 11:23 20:51 1287
8171 榆次 沁县 12:59 13:02 13:33 165
K902/K903 太原 厦门 14:13 14:15 23:26 2306
K903/K902 太原 厦门 14:13 14:15 23:26 2452
K904 厦门 太原 15:53 15:55 18:57 2452
8172 沁县 榆次 16:30 16:35 20:52 165
K1365/K1368 大同 汉口 16:46 16:48 08:37 1393
2674 晋城 太原 18:46 18:48 22:00 374
1551/1554 太原 连云港东 22:34 22:36 14:20 1136
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号