首页 > 火车查询 > K274/K275次列车时刻表

从呼和浩特开往满洲里K274/K275次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K274/K275 呼和浩特 始发站 21:51 0分 快速 0
2 K274/K275 呼和浩特东 22:03 22:27 12分 快速 8
3 K274/K275 集宁南 23:52 23:58 2小时1分 快速 158
4 K274/K275 张家口南 02:06 02:27 4小时15分 快速 463
5 K274/K275 沙城 03:32 03:35 5小时41分 快速 538
6 K274/K275 康庄 04:12 04:47 6小时21分 快速 573
7 K274/K275 南口 06:13 06:26 8小时22分 快速 603
8 K274/K275 昌平北 07:15 08:00 9小时24分 快速 648
9 K274/K275 怀柔北 09:40 09:50 11小时49分 快速 653
10 K274/K275 滦平 12:33 12:36 14小时42分 快速 769
11 K274/K275 隆化 13:51 14:06 16小时0分 快速 838
12 K274/K275 四合永 15:05 15:10 17小时14分 快速 900
13 K274/K275 赤峰 17:30 17:43 19小时39分 快速 1050
14 K274/K275 奈曼 20:01 20:06 22小时10分 快速 1223
15 K274/K275 通辽 21:56 22:09 24小时5分 快速 1372
16 K274/K275 太平川 23:36 23:39 25小时45分 快速 1493
17 K274/K275 洮南 00:54 00:56 27小时3分 快速 1610
18 K274/K275 白城 01:24 01:31 27小时33分 快速 1642
19 K274/K275 扎兰屯 06:16 06:20 32小时25分 快速 2034
20 K274/K275 巴林 07:14 07:15 33小时23分 快速 2074
21 K274/K275 博克图 08:19 08:23 34小时28分 快速 2113
22 K274/K275 免渡河 09:59 10:02 36小时8分 快速 2208
23 K274/K275 牙克石 10:28 10:33 36小时37分 快速 2241
24 K274/K275 海拉尔 11:56 12:10 38小时5分 快速 2323
25 K274/K275 扎赉诺尔西 13:48 13:53 39小时57分 快速 2486
26 K274/K275 满洲里 14:19 终点站 40小时28分 快速 2496
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号