首页 > 火车查询 > K333/K336次列车时刻表

从厦门开往重庆北K333/K336次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K333/K336 厦门 始发站 18:42 0分 空调快速 0
2 K333/K336 龙岩 21:00 21:06 2小时18分 空调快速 169
3 K333/K336 瑞金 22:32 22:42 3小时50分 空调快速 314
4 K333/K336 赣州 00:26 00:48 5小时44分 空调快速 466
5 K333/K336 吉安 03:21 03:26 8小时39分 空调快速 652
6 K333/K336 新干 04:49 04:52 10小时7分 空调快速 738
7 K333/K336 向塘 06:08 06:30 11小时26分 空调快速 850
8 K333/K336 丰城 06:57 07:01 12小时15分 空调快速 883
9 K333/K336 樟树 07:18 07:23 12小时36分 空调快速 907
10 K333/K336 新余 08:10 08:16 13小时28分 空调快速 983
11 K333/K336 宜春 08:51 08:56 14小时9分 空调快速 984
12 K333/K336 萍乡 09:40 09:44 14小时58分 空调快速 1055
13 K333/K336 醴陵 10:09 10:14 15小时27分 空调快速 1094
14 K333/K336 株洲 11:08 11:18 16小时26分 空调快速 1136
15 K333/K336 湘潭 11:43 11:48 17小时1分 空调快速 1162
16 K333/K336 娄底 12:55 13:03 18小时13分 空调快速 1314
17 K333/K336 冷水江东 13:59 14:02 19小时17分 空调快速 1333
18 K333/K336 怀化 18:42 19:01 24小时0分 空调快速 1576
19 K333/K336 铜仁 20:14 20:20 25小时32分 空调快速 1669
20 K333/K336 秀山 23:23 23:38 28小时41分 空调快速 1772
21 K333/K336 黔江 03:15 03:29 32小时33分 空调快速 1898
22 K333/K336 涪陵 05:37 05:44 34小时55分 空调快速 2078
23 K333/K336 重庆北 06:55 终点站 36小时13分 空调快速 2205
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号