首页 > 火车查询 > 唐河火车站

唐河站火车时刻表 唐河站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1122/K1123 绍兴 宝鸡 00:01 00:09 10:19 1669
K1322/K1323 榆林 苏州 00:27 00:32 15:47 2126
K1323/K1322 榆林 苏州 01:20 01:23 15:45 2115
K789/K792 西安 南昌 01:31 01:38 12:32 1187
K315/K318 西安 南宁 02:33 02:39 05:50 2159
T390 西宁 合肥 03:24 03:29 10:15 1891
K705/K708 安庆 西安 04:01 04:05 13:15 1195
K1106/K1107 上海 南阳 04:34 04:37 05:25 1004
K242/K243 西安 厦门 04:46 04:51 06:34 2025
K1040/K1041 宁波 兰州 04:53 04:57 21:18 2280
K446/K447 深圳 西安 05:32 05:35 14:31 2172
K655/K658 呼和浩特 杭州 05:30 05:36 19:09 2508
K466/K467 宁波 西安 05:50 05:55 14:08 1615
K445/K448 西安 深圳 06:08 06:11 04:40 2160
K426/K427 宁波 洛阳 11:34 11:40 18:55 1419
K1324 苏州 榆林 12:24 12:27 05:15 2115
K1321/K1324 苏州 榆林 12:24 12:27 05:15 2115
K316/K317 南宁 西安 12:37 12:44 21:31 2211
K1039/K1042 兰州 宁波 15:05 15:13 08:09 2291
K1309/K1312 东莞东 西宁 15:28 15:32 12:18 2948
K305/K308 温州 兰州 15:41 15:46 08:28 2536
K1310/K1311 西宁 东莞东 16:37 16:39 13:17 2941
K241/K244 厦门 西安 21:47 21:51 05:42 2025
K425/K428 洛阳 宁波 21:54 21:59 15:15 1419
K1105/K1108 南阳 上海 22:16 22:22 13:05 1004
K706/K707 西安 安庆 22:36 22:38 10:17 1195
K656/K657 杭州 呼和浩特 22:57 23:02 22:57 2187
K465/K468 西安 宁波 22:56 23:03 16:45 1615
T389 合肥 西宁 23:46 23:50 18:56 1891
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号