首页 > 火车查询 > 桐柏火车站

桐柏站火车时刻表 桐柏站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1323/K1322 榆林 苏州 02:08 02:11 15:45 2115
K315/K318 西安 南宁 03:24 03:30 05:50 2159
K1106/K1107 上海 南阳 03:46 03:49 05:25 1004
K1040/K1041 宁波 兰州 04:04 04:08 21:18 2280
T390 西宁 合肥 04:14 04:20 10:15 1891
K466/K467 宁波 西安 05:00 05:05 14:08 1615
K242/K243 西安 厦门 05:36 05:44 06:34 2025
K426/K427 宁波 洛阳 10:12 10:18 18:55 1419
K1321/K1324 苏州 榆林 10:29 10:34 05:15 2115
K1324 苏州 榆林 10:29 10:34 05:15 2115
K316/K317 南宁 西安 10:53 10:58 21:31 2211
K1309/K1312 东莞东 西宁 14:38 14:42 12:18 2948
K305/K308 温州 兰州 14:52 14:56 08:28 2536
K1039/K1042 兰州 宁波 15:58 16:02 08:09 2291
K241/K244 厦门 西安 20:58 21:02 05:42 2025
K656/K657 杭州 呼和浩特 22:07 22:12 22:57 2187
K425/K428 洛阳 宁波 22:44 22:50 15:15 1419
T389 合肥 西宁 22:47 23:01 18:56 1891
K1122/K1123 绍兴 宝鸡 23:07 23:11 10:19 1669
K1105/K1108 南阳 上海 23:07 23:12 13:05 1004
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号