首页 > 火车查询 > 镇平火车站

镇平站火车时刻表 镇平站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1323/K1322 榆林 苏州 23:57 00:02 15:45 2115
K789/K792 西安 南昌 00:04 00:13 12:32 1187
K656/K657 杭州 呼和浩特 00:12 00:17 22:57 2187
T389 合肥 西宁 01:06 01:10 18:56 1891
K315/K318 西安 南宁 01:13 01:16 05:50 2159
K1122/K1123 绍兴 宝鸡 01:27 01:31 10:19 1669
T390 西宁 合肥 02:02 02:07 10:15 1891
K242/K243 西安 厦门 03:30 03:33 06:34 2025
K655/K658 呼和浩特 杭州 03:55 04:09 19:09 2508
K445/K448 西安 深圳 04:41 04:46 04:40 2160
K705/K708 安庆 西安 05:15 05:20 13:15 1195
K1040/K1041 宁波 兰州 06:20 06:23 21:18 2280
K446/K447 深圳 西安 06:46 06:50 14:31 2172
K466/K467 宁波 西安 07:05 07:10 14:08 1615
K622/K623 西宁 武昌 07:27 07:31 16:21 1734
T281/T284 乌鲁木齐 南宁 07:41 07:44 11:52 4617
K790/K791 南昌 西安 07:51 07:56 16:12 1187
K1039/K1042 兰州 宁波 13:45 13:50 08:09 2291
K1324 苏州 榆林 13:50 13:53 05:15 2115
K1321/K1324 苏州 榆林 13:50 13:53 05:15 2115
K316/K317 南宁 西安 14:10 14:15 21:31 2211
K1296/K1297 广州 银川 14:32 14:37 10:21 2757
K1310/K1311 西宁 东莞东 14:57 15:20 13:17 2941
K748/K749 南宁 西宁 15:21 15:26 14:36 2535
K1309/K1312 东莞东 西宁 16:42 16:46 12:18 2948
K305/K308 温州 兰州 17:03 17:08 08:28 2536
K621/K624 武昌 西宁 17:19 17:23 11:34 1734
K747/K750 西宁 南宁 17:38 17:41 21:08 2568
K1295/K1298 银川 广州 18:05 18:11 13:43 2624
T282/T283 南宁 乌鲁木齐 20:00 20:05 07:34 4427
K706/K707 西安 安庆 20:46 20:51 10:17 1195
K465/K468 西安 宁波 21:35 21:39 16:45 1615
K1322/K1323 榆林 苏州 23:05 23:10 15:47 2126
K241/K244 厦门 西安 23:10 23:15 05:42 2025
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号