首页 > 火车查询 > 西峡火车站

西峡站火车时刻表 西峡站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K445/K448 西安 深圳 03:46 03:50 04:40 2160
T281/T284 乌鲁木齐 南宁 05:29 05:35 11:52 4617
K622/K623 西宁 武昌 06:29 06:33 16:21 1734
K705/K708 安庆 西安 06:30 06:35 13:15 1195
K1040/K1041 宁波 兰州 07:14 07:19 21:18 2280
K446/K447 深圳 西安 07:50 07:55 14:31 2172
K466/K467 宁波 西安 08:05 08:10 14:08 1615
K790/K791 南昌 西安 09:06 09:11 16:12 1187
K1039/K1042 兰州 宁波 12:54 12:58 08:09 2291
K1310/K1311 西宁 东莞东 13:52 13:58 13:17 2941
K1324 苏州 榆林 14:51 14:54 05:15 2115
K1321/K1324 苏州 榆林 14:51 14:54 05:15 2115
K316/K317 南宁 西安 15:10 15:15 21:31 2211
K747/K750 西宁 南宁 15:27 15:33 21:08 2568
K1296/K1297 广州 银川 15:32 15:37 10:21 2757
K748/K749 南宁 西宁 16:21 16:26 14:36 2535
K1295/K1298 银川 广州 17:08 17:12 13:43 2624
K1309/K1312 东莞东 西宁 17:40 17:45 12:18 2948
K305/K308 温州 兰州 18:03 18:08 08:28 2536
K621/K624 武昌 西宁 18:21 18:25 11:34 1734
K706/K707 西安 安庆 19:43 19:47 10:17 1195
K465/K468 西安 宁波 20:30 20:36 16:45 1615
T282/T283 南宁 乌鲁木齐 21:00 21:05 07:34 4427
K1322/K1323 榆林 苏州 22:00 22:06 15:47 2126
K1323/K1322 榆林 苏州 22:55 22:59 15:45 2115
K789/K792 西安 南昌 22:57 23:02 12:32 1187
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号