首页 > 火车查询 > K497次列车时刻表

从北京开往加格达奇K497次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K497 北京 始发站 13:36 0分 空调快速 0
2 K497 三河县 14:17 14:26 41分 空调快速 41
3 K497 玉田县 15:00 15:27 1小时24分 空调快速 99
4 K497 唐山北 15:49 16:00 2小时13分 空调快速 104
5 K497 绥中 18:50 19:01 5小时14分 空调快速 240
6 K497 兴城 19:33 19:36 5小时57分 空调快速 288
7 K497 葫芦岛 19:55 20:05 6小时19分 空调快速 309
8 K497 锦州 20:46 20:58 7小时10分 空调快速 359
9 K497 大虎山 22:02 22:06 8小时26分 空调快速 465
10 K497 新立屯 22:56 22:58 9小时20分 空调快速 526
11 K497 彰武 23:35 23:37 9小时59分 空调快速 579
12 K497 通辽 01:26 01:37 11小时50分 空调快速 721
13 K497 太平川 03:04 03:06 13小时28分 空调快速 842
14 K497 开通 03:39 03:41 14小时3分 空调快速 891
15 K497 洮南 04:26 04:28 14小时50分 空调快速 959
16 K497 白城 04:56 05:02 15小时20分 空调快速 991
17 K497 镇赉 05:29 05:31 15小时53分 空调快速 1029
18 K497 泰来 06:16 06:20 16小时40分 空调快速 1093
19 K497 江桥 06:56 06:59 17小时20分 空调快速 1141
20 K497 大兴 07:12 07:16 17小时36分 空调快速 1154
21 K497 齐齐哈尔 08:27 08:36 18小时51分 空调快速 1209
22 K497 塔哈 09:01 09:03 19小时25分 空调快速 1239
23 K497 富裕 09:35 09:39 19小时59分 空调快速 1272
24 K497 拉哈 10:40 10:45 21小时4分 空调快速 1296
25 K497 讷河 11:15 11:21 21小时39分 空调快速 1335
26 K497 老莱 11:38 11:44 22小时2分 空调快速 1358
27 K497 九三 12:07 12:09 22小时31分 空调快速 1391
28 K497 嫩江 13:12 13:18 23小时36分 空调快速 1428
29 K497 哈达阳 13:30 13:32 23小时54分 空调快速 1444
30 K497 红彦 13:52 13:54 24小时16分 空调快速 1475
31 K497 大杨树 14:25 14:28 24小时49分 空调快速 1520
32 K497 加格达奇 15:28 终点站 25小时52分 空调快速 1616
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号