首页 > 火车查询 > K636/K637次列车时刻表

从昆明开往福州K636/K637次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K636/K637 昆明 始发站 20:27 0分 空调快速 0
2 K636/K637 曲靖 22:02 22:09 1小时35分 空调快速 157
3 K636/K637 宣威 23:07 23:13 2小时40分 空调快速 258
4 K636/K637 六盘水 00:41 00:49 4小时14分 空调快速 389
5 K636/K637 安顺 02:42 02:56 6小时15分 空调快速 541
6 K636/K637 贵阳 04:10 04:40 7小时43分 空调快速 638
7 K636/K637 凯里 07:24 07:36 10小时57分 空调快速 799
8 K636/K637 镇远 08:51 09:00 12小时24分 空调快速 865
9 K636/K637 玉屏 10:23 10:31 13小时56分 空调快速 944
10 K636/K637 怀化 12:27 12:43 16小时0分 空调快速 1029
11 K636/K637 娄底 17:16 17:22 20小时49分 空调快速 1097
12 K636/K637 湘潭 18:43 18:48 22小时16分 空调快速 1167
13 K636/K637 株洲 19:40 19:58 23小时13分 空调快速 1258
14 K636/K637 醴陵 20:28 20:38 24小时1分 空调快速 1308
15 K636/K637 萍乡 21:03 21:09 24小时36分 空调快速 1442
16 K636/K637 宜春 21:52 21:57 25小时25分 空调快速 1551
17 K636/K637 分宜 22:15 22:27 25小时48分 空调快速 1711
18 K636/K637 新余 22:47 22:52 26小时20分 空调快速 1641
19 K636/K637 鹰潭 01:29 01:41 29小时2分 空调快速 1674
20 K636/K637 武夷山 04:25 04:36 31小时58分 空调快速 1703
21 K636/K637 南平南 07:14 07:26 34小时47分 空调快速 1777
22 K636/K637 福州 10:10 终点站 37小时43分 空调快速 2461
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号