首页 > 火车查询 > K701/K704次列车时刻表

从哈尔滨开往青岛北K701/K704次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K701/K704 哈尔滨 始发站 12:37 0分 空调快速 0
2 K701/K704 哈尔滨西 12:46 13:13 9分 空调快速 7
3 K701/K704 蔡家沟 14:06 14:18 1小时29分 空调快速 84
4 K701/K704 扶余 14:33 14:36 1小时56分 空调快速 102
5 K701/K704 德惠 15:18 15:21 2小时41分 空调快速 165
6 K701/K704 长春 16:18 16:28 3小时41分 空调快速 246
7 K701/K704 公主岭 17:06 17:09 4小时29分 空调快速 308
8 K701/K704 四平 17:48 17:51 5小时11分 空调快速 361
9 K701/K704 昌图 18:24 18:34 5小时47分 空调快速 414
10 K701/K704 铁岭 19:13 19:15 6小时36分 空调快速 479
11 K701/K704 沈阳北 20:05 20:15 7小时28分 空调快速 546
12 K701/K704 新民 21:26 21:28 8小时49分 空调快速 602
13 K701/K704 大虎山 22:11 22:14 9小时34分 空调快速 673
14 K701/K704 沟帮子 22:42 22:45 10小时5分 空调快速 715
15 K701/K704 锦州 23:28 23:34 10小时51分 空调快速 779
16 K701/K704 葫芦岛 00:07 00:16 11小时30分 空调快速 829
17 K701/K704 山海关 01:44 01:50 13小时7分 空调快速 963
18 K701/K704 唐山 03:49 03:56 15小时12分 空调快速 1136
19 K701/K704 天津 05:26 05:33 16小时49分 空调快速 1259
20 K701/K704 静海 06:13 06:15 17小时36分 空调快速 1312
21 K701/K704 沧州 06:58 07:01 18小时21分 空调快速 1385
22 K701/K704 泊头 07:25 07:27 18小时48分 空调快速 1424
23 K701/K704 德州 08:22 08:24 19小时45分 空调快速 1498
24 K701/K704 禹城 09:07 09:09 20小时30分 空调快速 1566
25 K701/K704 晏城 09:23 09:26 20小时46分 空调快速 1584
26 K701/K704 济南东 10:05 10:17 21小时28分 空调快速 1619
27 K701/K704 淄博 11:57 12:00 23小时20分 空调快速 1726
28 K701/K704 潍坊 13:23 13:25 24小时46分 空调快速 1826
29 K701/K704 青岛北 15:05 终点站 26小时28分 空调快速 1994
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号