首页 > 火车查询 > K71/K74次列车时刻表

从上海南开往重庆北K71/K74次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K71/K74 上海南 始发站 14:34 0分 空调快速 0
2 K71/K74 松江 14:52 14:55 18分 空调快速 26
3 K71/K74 嘉兴 15:29 15:32 55分 空调快速 80
4 K71/K74 海宁 15:54 15:57 1小时20分 空调快速 108
5 K71/K74 杭州东 16:40 16:46 2小时6分 空调快速 167
6 K71/K74 诸暨 17:35 17:38 3小时1分 空调快速 260
7 K71/K74 义乌 18:06 18:09 3小时32分 空调快速 312
8 K71/K74 金华 18:51 18:57 4小时17分 空调快速 360
9 K71/K74 衢州 19:54 19:57 5小时20分 空调快速 446
10 K71/K74 上饶 21:20 21:26 6小时46分 空调快速 557
11 K71/K74 鹰潭 22:35 22:48 8小时1分 空调快速 673
12 K71/K74 株洲 03:37 03:52 13小时3分 空调快速 1125
13 K71/K74 娄底 05:22 05:28 14小时48分 空调快速 1250
14 K71/K74 怀化 09:52 10:12 19小时18分 空调快速 1565
15 K71/K74 铜仁 11:14 11:20 20小时40分 空调快速 1658
16 K71/K74 秀山 13:11 13:17 22小时37分 空调快速 1761
17 K71/K74 酉阳 13:47 14:03 23小时13分 空调快速 1805
18 K71/K74 黔江 15:15 15:21 24小时41分 空调快速 1887
19 K71/K74 彭水 16:05 16:09 25小时31分 空调快速 1951
20 K71/K74 武隆 16:56 17:06 26小时22分 空调快速 2000
21 K71/K74 涪陵 17:50 17:56 27小时16分 空调快速 2067
22 K71/K74 重庆北 19:16 终点站 28小时42分 空调快速 2167
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号