首页 > 火车查询 > K72/K73次列车时刻表

从重庆北开往上海南K72/K73次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K72/K73 重庆北 始发站 08:00 0分 空调快速 0
2 K72/K73 涪陵 09:10 09:15 1小时10分 空调快速 15
3 K72/K73 武隆 09:59 10:09 1小时59分 空调快速 82
4 K72/K73 彭水 10:42 10:48 2小时42分 空调快速 131
5 K72/K73 黔江 11:33 11:40 3小时33分 空调快速 156
6 K72/K73 酉阳 12:34 12:40 4小时34分 空调快速 176
7 K72/K73 秀山 13:11 13:17 5小时11分 空调快速 220
8 K72/K73 铜仁 14:24 14:30 6小时24分 空调快速 323
9 K72/K73 怀化 15:31 15:50 7小时31分 空调快速 416
10 K72/K73 娄底 19:49 19:53 11小时49分 空调快速 731
11 K72/K73 株洲 22:00 22:22 14小时0分 空调快速 856
12 K72/K73 衢州 06:05 06:08 22小时5分 空调快速 1459
13 K72/K73 金华 07:04 07:11 23小时4分 空调快速 1545
14 K72/K73 义乌 07:45 07:55 23小时45分 空调快速 1593
15 K72/K73 诸暨 08:47 08:51 24小时47分 空调快速 1645
16 K72/K73 杭州东 09:47 09:53 25小时47分 空调快速 1738
17 K72/K73 海宁 10:34 10:38 26小时34分 空调快速 1797
18 K72/K73 嘉兴 10:58 11:01 26小时58分 空调快速 1825
19 K72/K73 上海南 12:15 终点站 28小时15分 空调快速 1905
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号