首页 > 火车查询 > K721/K724次列车时刻表

从昆明开往南通K721/K724次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K721/K724 昆明 始发站 18:50 0分 空调快速 0
2 K721/K724 曲靖 20:27 20:34 1小时37分 空调快速 157
3 K721/K724 宣威 21:34 21:41 2小时44分 空调快速 258
4 K721/K724 六盘水 23:09 23:19 4小时19分 空调快速 389
5 K721/K724 六枝 00:36 00:42 5小时46分 空调快速 485
6 K721/K724 安顺 01:22 01:27 6小时32分 空调快速 541
7 K721/K724 贵阳 02:41 03:15 7小时51分 空调快速 638
8 K721/K724 凯里 05:37 05:44 10小时47分 空调快速 826
9 K721/K724 玉屏 08:21 08:29 13小时31分 空调快速 975
10 K721/K724 怀化 10:07 10:28 15小时17分 空调快速 1095
11 K721/K724 新化 13:09 13:13 18小时19分 空调快速 1317
12 K721/K724 冷水江东 13:31 13:33 18小时41分 空调快速 1338
13 K721/K724 娄底 14:34 14:40 19小时44分 空调快速 1410
14 K721/K724 湘乡 15:20 15:23 20小时30分 空调快速 1467
15 K721/K724 湘潭 15:54 15:57 21小时4分 空调快速 1509
16 K721/K724 株洲 16:47 17:05 21小时57分 空调快速 1535
17 K721/K724 萍乡 17:56 18:02 23小时6分 空调快速 1616
18 K721/K724 宜春 18:45 18:50 23小时55分 空调快速 1687
19 K721/K724 新余 19:31 19:36 24小时41分 空调快速 1741
20 K721/K724 樟树 20:23 20:26 25小时33分 空调快速 1817
21 K721/K724 丰城 20:43 20:46 25小时53分 空调快速 1841
22 K721/K724 九江 23:24 23:40 28小时34分 空调快速 2037
23 K721/K724 池州 02:34 02:37 31小时44分 空调快速 2227
24 K721/K724 铜陵 03:29 03:33 32小时39分 空调快速 2284
25 K721/K724 芜湖 04:58 05:04 34小时8分 空调快速 2299
26 K721/K724 马鞍山 05:58 06:03 35小时8分 空调快速 2346
27 K721/K724 南京 07:11 07:32 36小时21分 空调快速 2424
28 K721/K724 扬州 08:37 08:41 37小时47分 空调快速 2525
29 K721/K724 泰州 09:37 09:49 38小时47分 空调快速 2589
30 K721/K724 海安县 10:23 10:28 39小时33分 空调快速 2643
31 K721/K724 如皋 10:43 10:46 39小时53分 空调快速 2663
32 K721/K724 南通 11:15 终点站 40小时25分 空调快速 2708
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号