首页 > 火车查询 > K8168次列车时刻表

从宝鸡开往榆林K8168次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8168 宝鸡 始发站 11:41 0分 空调快速 0
2 K8168 蔡家坡 12:11 12:21 30分 空调快速 43
3 K8168 杨陵 12:49 12:51 1小时8分 空调快速 88
4 K8168 武功 13:01 13:03 1小时20分 空调快速 100
5 K8168 咸阳 13:36 13:39 1小时55分 空调快速 150
6 K8168 西安 14:04 14:23 2小时23分 空调快速 173
7 K8168 蒲城东 15:33 15:35 3小时52分 空调快速 281
8 K8168 富县东 17:15 17:18 5小时34分 空调快速 291
9 K8168 延安 18:00 18:06 6小时19分 空调快速 361
10 K8168 子长 19:21 19:24 7小时40分 空调快速 445
11 K8168 清涧县 19:46 19:49 8小时5分 空调快速 469
12 K8168 绥德 20:40 20:44 8小时59分 空调快速 528
13 K8168 米脂 21:05 21:08 9小时24分 空调快速 553
14 K8168 榆林 22:10 终点站 10小时29分 空调快速 630
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号