首页 > 火车查询 > K866/K867次列车时刻表

从运城开往唐山K866/K867次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K866/K867 运城 始发站 13:32 0分 空调快速 0
2 K866/K867 闻喜 14:06 14:09 34分 空调快速 43
3 K866/K867 侯马 14:47 14:51 1小时15分 空调快速 78
4 K866/K867 襄汾 15:20 15:22 1小时48分 空调快速 112
5 K866/K867 临汾 15:45 16:01 2小时13分 空调快速 138
6 K866/K867 洪洞 16:19 16:21 2小时47分 空调快速 161
7 K866/K867 霍州 16:58 17:00 3小时26分 空调快速 203
8 K866/K867 灵石 17:36 17:38 4小时4分 空调快速 246
9 K866/K867 介休 18:08 18:12 4小时36分 空调快速 273
10 K866/K867 平遥 18:33 18:37 5小时1分 空调快速 304
11 K866/K867 太谷 19:09 19:12 5小时37分 空调快速 349
12 K866/K867 榆次 19:40 19:45 6小时8分 空调快速 385
13 K866/K867 太原 20:12 20:32 6小时40分 空调快速 412
14 K866/K867 阳泉北 21:30 21:42 7小时58分 空调快速 1203
15 K866/K867 石家庄北 22:47 22:58 9小时15分 空调快速 637
16 K866/K867 晋州 23:37 23:41 10小时5分 空调快速 701
17 K866/K867 辛集 23:56 00:15 34小时24分 空调快速 722
18 K866/K867 衡水 00:52 01:07 11小时20分 空调快速 769
19 K866/K867 德州 02:00 02:49 12小时28分 空调快速 831
20 K866/K867 沧州 03:59 04:04 14小时27分 空调快速 944
21 K866/K867 天津 05:39 05:49 16小时7分 空调快速 1070
22 K866/K867 唐山 07:12 终点站 17小时40分 空调快速 1193
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford