首页 > 火车查询 > D3295/D3298次列车时刻表

从南京南开往龙岩D3295/D3298次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3295/D3298 南京南 始发站 07:47 0分 动车组 0
2 D3295/D3298 江宁 07:55 07:57 8分 动车组 12
3 D3295/D3298 宜兴 08:36 08:38 49分 动车组 129
4 D3295/D3298 长兴 08:50 08:52 58分 动车组 165
5 D3295/D3298 湖州 09:01 09:03 1小时9分 动车组 185
6 D3295/D3298 德清 09:16 09:22 1小时24分 动车组 221
7 D3295/D3298 杭州东 09:36 09:41 1小时44分 动车组 256
8 D3295/D3298 绍兴北 10:00 10:02 2小时8分 动车组 299
9 D3295/D3298 上虞北 10:14 10:21 2小时22分 动车组 330
10 D3295/D3298 余姚北 10:32 10:35 2小时40分 动车组 362
11 D3295/D3298 宁波 10:54 10:58 3小时2分 动车组 411
12 D3295/D3298 奉化 11:15 11:17 3小时23分 动车组 449
13 D3295/D3298 三门县 11:41 11:44 3小时49分 动车组 517
14 D3295/D3298 台州 12:02 12:04 4小时10分 动车组 563
15 D3295/D3298 永嘉 12:41 12:43 4小时49分 动车组 668
16 D3295/D3298 温州南 12:54 12:56 5小时2分 动车组 686
17 D3295/D3298 鳌江 13:14 13:16 5小时22分 动车组 726
18 D3295/D3298 福鼎 13:39 13:41 5小时47分 动车组 780
19 D3295/D3298 宁德 14:18 14:20 6小时26分 动车组 892
20 D3295/D3298 福州南 14:55 15:02 7小时3分 动车组 980
21 D3295/D3298 涵江 15:26 15:35 7小时34分 动车组 1046
22 D3295/D3298 莆田 15:45 15:47 7小时53分 动车组 1066
23 D3295/D3298 泉州 16:12 16:14 8小时20分 动车组 1135
24 D3295/D3298 厦门北 16:39 16:47 8小时47分 动车组 1206
25 D3295/D3298 南靖 17:17 17:19 9小时25分 动车组 1282
26 D3295/D3298 龙岩 17:52 终点站 10小时5分 动车组 1362
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号