票价网首页 > 火车查询 > 赣州到瑞金的火车时刻表

赣州到瑞金的火车时刻表

(共筛选出12班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
赣州 瑞金 K742/K743 快速 06:40 09:29 3小时10分 66公里 14元 109元 - -
赣州 瑞金 D2357 动车组 07:17 08:13 0小时56分 126公里 - - 39元 61元
赣州 瑞金 D6581 动车组 07:32 08:34 1小时2分 66公里 - - 20元 32元
赣州 瑞金 D6576/D6577 动车组 08:14 09:10 0小时56分 126公里 - - 39元 61元
赣州 瑞金 D3146/D3147 动车组 10:58 11:56 0小时58分 130公里 - - 40元 63元
赣州 瑞金 D6583 动车组 12:13 13:09 0小时56分 126公里 - - 39元 61元
赣州 瑞金 K334/K335 快速 14:53 16:15 1小时49分 126公里 21元 109元 - -
赣州 瑞金 D6572/D6573 动车组 15:57 16:53 0小时56分 130公里 - - 40元 63元
赣州 瑞金 K571 快速 16:09 17:30 1小时40分 130公里 21元 109元 - -
赣州 瑞金 K902/K903 快速 18:23 19:54 1小时52分 130公里 21元 109元 - -
赣州 瑞金 K903/K902 新空快速 18:23 19:53 1小时51分 126公里 - -
赣州 瑞金 D8935 动车组 20:18 21:21 1小时3分 126公里 - - 39元 61元
[返程火车车次查询:瑞金->赣州] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号