首页 > 火车查询 > K635/K638次列车时刻表

从福州开往昆明K635/K638次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K635/K638 福州 始发站 16:08 0分 快速 0
2 K635/K638 南平南 18:45 18:55 2小时37分 快速 155
3 K635/K638 建瓯 19:47 20:19 3小时39分 快速 206
4 K635/K638 建阳 21:00 21:10 4小时52分 快速 252
5 K635/K638 武夷山 22:00 22:10 5小时52分 快速 304
6 K635/K638 鹰潭 01:04 01:23 8小时56分 快速 474
7 K635/K638 萍乡 05:38 05:43 13小时30分 快速 845
8 K635/K638 株洲 07:23 07:33 15小时15分 快速 926
9 K635/K638 湘潭 07:58 08:05 15小时50分 快速 952
10 K635/K638 娄底 09:12 09:19 17小时4分 快速 1051
11 K635/K638 怀化 13:48 14:00 21小时40分 快速 1366
12 K635/K638 玉屏 16:21 16:26 24小时13分 快速 1486
13 K635/K638 镇远 17:19 17:29 25小时11分 快速 1547
14 K635/K638 施秉 18:03 18:17 25小时55分 快速 1586
15 K635/K638 凯里 19:16 19:23 27小时8分 快速 1611
16 K635/K638 贵阳 22:01 22:29 29小时53分 快速 1749
17 K635/K638 安顺 23:42 23:53 31小时34分 快速 1846
18 K635/K638 六枝 00:34 00:42 32小时26分 快速 1902
19 K635/K638 六盘水 02:10 02:33 34小时2分 快速 1998
20 K635/K638 宣威 05:13 05:19 37小时5分 快速 2129
21 K635/K638 曲靖 06:17 06:23 38小时9分 快速 2230
22 K635/K638 昆明 08:18 终点站 40小时10分 快速 2387
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号