首页 > 火车查询 > K804/K805次列车时刻表

从福州开往重庆北K804/K805次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K804/K805 福州 始发站 16:37 0分 空调快速 0
2 K804/K805 南平南 21:09 21:14 4小时32分 空调快速 155
3 K804/K805 建瓯 22:00 22:08 5小时23分 空调快速 206
4 K804/K805 建阳 22:49 22:56 6小时12分 空调快速 252
5 K804/K805 武夷山 23:42 00:03 31小时5分 空调快速 304
6 K804/K805 鹰潭 02:29 02:39 9小时52分 空调快速 474
7 K804/K805 南昌 05:27 05:36 12小时50分 空调快速 618
8 K804/K805 阳新 09:00 09:05 16小时23分 空调快速 824
9 K804/K805 武昌 11:35 11:58 18小时58分 空调快速 973
10 K804/K805 安陆 13:50 13:53 21小时13分 空调快速 1098
11 K804/K805 随州 14:36 14:43 21小时59分 空调快速 1159
12 K804/K805 襄阳东 16:06 16:41 23小时29分 空调快速 1302
13 K804/K805 谷城 17:48 17:53 25小时11分 空调快速 1382
14 K804/K805 武当山 18:39 18:41 26小时2分 空调快速 1454
15 K804/K805 十堰 19:00 19:05 26小时23分 空调快速 1473
16 K804/K805 安康 21:51 22:26 29小时14分 空调快速 1675
17 K804/K805 达州 02:22 02:30 33小时45分 空调快速 1951
18 K804/K805 渠县 03:17 03:22 34小时40分 空调快速 2024
19 K804/K805 广安 03:52 03:58 35小时15分 空调快速 2062
20 K804/K805 重庆北 05:16 终点站 36小时39分 空调快速 2193
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号