首页 > 火车查询 > K48/K49次列车时刻表

从杭州开往齐齐哈尔K48/K49次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K48/K49 杭州 始发站 13:48 0分 快速 0
2 K48/K49 海宁 14:29 14:32 41分 快速 65
3 K48/K49 嘉兴 14:52 14:55 1小时4分 快速 93
4 K48/K49 嘉善 15:10 15:13 1小时22分 快速 111
5 K48/K49 松江 15:40 15:43 1小时52分 快速 147
6 K48/K49 上海南 16:13 16:35 2小时25分 快速 173
7 K48/K49 昆山 17:26 17:29 3小时38分 快速 236
8 K48/K49 苏州 17:53 17:56 4小时5分 快速 271
9 K48/K49 无锡 18:24 18:28 4小时36分 快速 313
10 K48/K49 常州 18:55 18:59 5小时7分 快速 352
11 K48/K49 丹阳 19:26 19:29 5小时38分 快速 396
12 K48/K49 镇江 19:49 19:58 6小时1分 快速 424
13 K48/K49 南京 20:45 20:51 6小时57分 快速 488
14 K48/K49 蚌埠 00:46 01:17 10小时58分 快速 672
15 K48/K49 徐州 03:06 03:29 13小时18分 快速 836
16 K48/K49 枣庄西 04:17 04:21 14小时29分 快速 904
17 K48/K49 滕州 04:43 04:46 14小时55分 快速 938
18 K48/K49 兖州 05:32 05:45 15小时44分 快速 999
19 K48/K49 泰山 06:41 06:51 16小时53分 快速 1082
20 K48/K49 济南 07:50 08:10 18小时2分 快速 1155
21 K48/K49 晏城 08:41 08:43 18小时53分 快速 1187
22 K48/K49 禹城 08:56 08:58 19小时8分 快速 1205
23 K48/K49 平原 09:22 09:24 19小时34分 快速 1238
24 K48/K49 德州 09:57 09:59 20小时9分 快速 1273
25 K48/K49 沧州 11:02 11:06 21小时14分 快速 1386
26 K48/K49 静海 11:48 11:51 22小时0分 快速 1459
27 K48/K49 天津 12:52 13:02 23小时4分 快速 1512
28 K48/K49 唐山 14:25 14:32 24小时37分 快速 1635
29 K48/K49 山海关 17:05 17:15 27小时17分 快速 1808
30 K48/K49 绥中 18:00 18:03 28小时12分 快速 1873
31 K48/K49 兴城 18:33 18:35 28小时45分 快速 1921
32 K48/K49 葫芦岛 18:52 18:54 29小时4分 快速 1942
33 K48/K49 锦州 19:33 19:44 29小时45分 快速 1992
34 K48/K49 沟帮子 20:24 20:26 30小时36分 快速 2056
35 K48/K49 大虎山 20:53 20:55 31小时5分 快速 2098
36 K48/K49 新立屯 21:45 21:48 31小时57分 快速 2159
37 K48/K49 彰武 22:25 22:28 32小时37分 快速 2212
38 K48/K49 甘旗卡 23:21 23:24 33小时33分 快速 2278
39 K48/K49 通辽 00:23 00:38 34小时35分 快速 2354
40 K48/K49 太平川 02:05 02:09 36小时17分 快速 2475
41 K48/K49 大安北 03:47 03:55 37小时59分 快速 2630
42 K48/K49 新肇 04:16 04:22 38小时28分 快速 2657
43 K48/K49 大庆西 06:11 06:28 40小时23分 快速 2775
44 K48/K49 泰康 06:58 07:00 41小时10分 快速 2817
45 K48/K49 齐齐哈尔 08:12 终点站 42小时24分 快速 2893
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号