首页 > 火车查询 > 平安驿火车站

平安驿站火车时刻表 平安驿站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1517/K1520 沈阳北 西宁 07:36 07:40 08:17 2822
T390 西宁 合肥 08:50 08:54 10:15 1891
K2185/K2188 西宁 上海 09:06 09:10 18:01 2401
K1057/K1060 西宁 成都 10:21 10:25 10:46 1388
K621/K624 武昌 西宁 10:53 10:57 11:34 1734
K1309/K1312 东莞东 西宁 11:36 11:41 12:18 2948
K178 西宁 郑州 11:51 11:55 08:18 1403
K1058/K1059 成都 西宁 12:07 12:11 12:48 1388
K1518/K1519 西宁 沈阳北 13:11 13:15 10:18 2976
K622/K623 西宁 武昌 13:36 13:40 16:21 1734
Z151 北京西 西宁 13:42 13:45 14:19 2092
K748/K749 南宁 西宁 13:53 13:59 14:36 2535
Z152 西宁 北京西 15:00 15:04 14:26 2091
T389 合肥 西宁 18:18 18:22 18:56 1891
K1310/K1311 西宁 东莞东 20:31 20:35 13:17 2941
K2186/K2187 上海 西宁 20:48 20:52 21:29 2401
K747/K750 西宁 南宁 20:56 21:00 21:08 2568
K375/K378 西宁 上海 21:36 21:41 05:45 2401
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford