首页 > 火车查询 > K622/K623次列车时刻表

从西宁开往武昌K622/K623次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K622/K623 西宁 始发站 13:05 0分 空调快速 0
2 K622/K623 平安驿 13:36 13:40 31分 空调快速 31
3 K622/K623 海石湾 14:48 14:52 1小时43分 空调快速 110
4 K622/K623 兰州 16:17 16:35 3小时12分 空调快速 216
5 K622/K623 天水 21:07 21:13 8小时2分 空调快速 564
6 K622/K623 宝鸡 23:51 23:59 10小时46分 空调快速 719
7 K622/K623 西安 01:50 02:10 12小时45分 空调快速 892
8 K622/K623 商南 05:32 05:42 16小时27分 空调快速 1169
9 K622/K623 西峡 06:29 06:33 17小时24分 空调快速 1236
10 K622/K623 内乡 07:01 07:05 17小时56分 空调快速 1279
11 K622/K623 镇平 07:27 07:31 18小时22分 空调快速 1313
12 K622/K623 襄阳东 10:41 10:53 21小时36分 空调快速 1405
13 K622/K623 枣阳 11:29 11:32 22小时24分 空调快速 1471
14 K622/K623 随州 12:25 12:32 23小时20分 空调快速 1548
15 K622/K623 安陆 13:08 13:12 24小时3分 空调快速 1609
16 K622/K623 云梦 13:29 13:33 24小时24分 空调快速 1636
17 K622/K623 武昌 16:21 终点站 27小时16分 空调快速 1734
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号