首页 > 火车查询 > K294/K295次列车时刻表

从济南开往哈尔滨K294/K295次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K294/K295 济南 始发站 19:25 0分 空调快速 0
2 K294/K295 晏城 19:56 19:59 31分 空调快速 32
3 K294/K295 禹城 20:12 20:15 47分 空调快速 50
4 K294/K295 平原 20:39 20:42 1小时14分 空调快速 83
5 K294/K295 德州 21:15 21:18 1小时50分 空调快速 118
6 K294/K295 吴桥 21:33 21:36 2小时8分 空调快速 140
7 K294/K295 东光 21:57 21:59 2小时32分 空调快速 172
8 K294/K295 沧州 22:33 22:38 3小时8分 空调快速 231
9 K294/K295 静海 23:20 23:23 3小时55分 空调快速 304
10 K294/K295 天津 00:15 00:27 4小时50分 空调快速 357
11 K294/K295 唐山 02:10 02:13 6小时45分 空调快速 471
12 K294/K295 锦州 06:26 06:32 11小时1分 空调快速 819
13 K294/K295 沟帮子 07:14 07:16 11小时49分 空调快速 883
14 K294/K295 新民 08:25 08:27 13小时0分 空调快速 996
15 K294/K295 沈阳北 10:00 10:08 14小时35分 空调快速 1052
16 K294/K295 铁岭 10:49 10:51 15小时24分 空调快速 1119
17 K294/K295 昌图 11:31 11:33 16小时6分 空调快速 1184
18 K294/K295 四平 12:13 12:25 16小时48分 空调快速 1237
19 K294/K295 公主岭 12:58 13:08 17小时33分 空调快速 1290
20 K294/K295 长春 13:52 14:02 18小时27分 空调快速 1352
21 K294/K295 德惠 14:58 15:01 19小时33分 空调快速 1433
22 K294/K295 扶余 15:42 15:44 20小时17分 空调快速 1496
23 K294/K295 双城堡 16:20 16:30 20小时55分 空调快速 1547
24 K294/K295 哈尔滨 17:12 终点站 21小时47分 空调快速 1598
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号