首页 > 火车查询 > K466/K467次列车时刻表

从宁波开往西安K466/K467次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K466/K467 宁波 始发站 13:31 0分 空调快速 0
2 K466/K467 余姚 14:10 14:13 39分 空调快速 48
3 K466/K467 上虞 14:39 14:42 1小时8分 空调快速 80
4 K466/K467 绍兴 15:06 15:09 1小时35分 空调快速 108
5 K466/K467 杭州 16:18 16:38 2小时47分 空调快速 171
6 K466/K467 德清西 17:17 17:21 3小时46分 空调快速 239
7 K466/K467 长兴南 18:01 18:04 4小时30分 空调快速 297
8 K466/K467 宣城 19:20 19:23 5小时49分 空调快速 411
9 K466/K467 芜湖 20:18 20:26 6小时47分 空调快速 475
10 K466/K467 巢湖 21:25 21:28 7小时54分 空调快速 552
11 K466/K467 合肥 22:29 22:55 8小时58分 空调快速 616
12 K466/K467 固始 01:11 01:14 11小时40分 空调快速 793
13 K466/K467 商城 01:32 01:35 12小时1分 空调快速 815
14 K466/K467 息县 02:35 02:38 13小时4分 空调快速 887
15 K466/K467 信阳 03:34 03:44 14小时3分 空调快速 960
16 K466/K467 桐柏 05:00 05:05 15小时29分 空调快速 1037
17 K466/K467 唐河 05:50 05:55 16小时19分 空调快速 1105
18 K466/K467 镇平 07:05 07:10 17小时34分 空调快速 1194
19 K466/K467 内乡 07:32 07:37 18小时1分 空调快速 1228
20 K466/K467 西峡 08:05 08:10 18小时34分 空调快速 1271
21 K466/K467 商南 09:07 09:10 19小时36分 空调快速 1338
22 K466/K467 丹凤 09:54 09:56 20小时23分 空调快速 1396
23 K466/K467 商洛 10:27 10:31 20小时56分 空调快速 1435
24 K466/K467 西安 14:08 终点站 24小时37分 空调快速 1615
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号