票价网首页 > 火车查询 > 铁岭到大庆的火车时刻表

铁岭到大庆的火车时刻表

(共筛选出8班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
铁岭 大庆 K1082/K1083 快速 08:24 17:03 8小时41分 573公里 79元 149元 - -
铁岭 大庆 T309 空调特快 09:09 16:23 7小时16分 573公里 79元 149元 - -
铁岭 大庆西 T309 空调特快 09:09 16:38 7小时31分 584公里 82元 155元 - -
铁岭西 大庆西 D4615 动车组 11:03 14:45 3小时43分 661公里 - - 204元 321元
铁岭 大庆东 K1009 快速 12:14 21:17 9小时5分 620公里 87元 162元 - -
铁岭 大庆西 2623 普快 14:32 22:37 8小时8分 574公里 39元 89元 - -
铁岭西 大庆东 D25 动车组 15:30 19:37 4小时16分 639公里 - - 197元 310元
铁岭西 大庆西 D25 动车组 15:30 19:49 4小时28分 821公里 - - 253元 398元
[返程火车车次查询:大庆->铁岭] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford