首页 > 火车查询 > K1039/K1042次列车时刻表

从兰州开往宁波K1039/K1042次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1039/K1042 兰州 始发站 22:02 0分 快速 0
2 K1039/K1042 定西 23:22 23:25 1小时20分 快速 118
3 K1039/K1042 陇西 00:18 00:21 2小时16分 快速 202
4 K1039/K1042 甘谷 01:15 01:18 3小时13分 快速 281
5 K1039/K1042 天水 02:32 02:38 4小时30分 快速 348
6 K1039/K1042 宝鸡 05:20 05:26 7小时18分 快速 503
7 K1039/K1042 咸阳 07:33 07:35 9小时31分 快速 653
8 K1039/K1042 西安 07:59 08:19 9小时57分 快速 676
9 K1039/K1042 商洛 10:34 10:38 12小时32分 快速 856
10 K1039/K1042 丹凤 11:09 11:13 13小时7分 快速 895
11 K1039/K1042 商南 12:04 12:07 14小时2分 快速 953
12 K1039/K1042 西峡 12:54 12:58 14小时52分 快速 1020
13 K1039/K1042 镇平 13:45 13:50 15小时43分 快速 1097
14 K1039/K1042 唐河 15:05 15:13 17小时3分 快速 1186
15 K1039/K1042 桐柏 15:58 16:02 17小时56分 快速 1254
16 K1039/K1042 信阳 17:30 17:42 19小时28分 快速 1331
17 K1039/K1042 罗山 18:14 18:18 20小时12分 快速 1377
18 K1039/K1042 息县 18:39 18:43 20小时37分 快速 1404
19 K1039/K1042 潢川 19:12 19:17 21小时10分 快速 1435
20 K1039/K1042 商城 19:43 19:47 21小时41分 快速 1476
21 K1039/K1042 固始 20:05 20:08 22小时3分 快速 1498
22 K1039/K1042 六安 21:08 21:12 23小时6分 快速 1583
23 K1039/K1042 合肥 22:16 22:30 24小时14分 快速 1675
24 K1039/K1042 巢湖 23:27 23:31 25小时25分 快速 1739
25 K1039/K1042 芜湖 00:41 00:47 26小时39分 快速 1816
26 K1039/K1042 杭州 04:58 05:16 30小时56分 快速 2120
27 K1039/K1042 绍兴 06:14 06:17 32小时12分 快速 2183
28 K1039/K1042 余姚 07:03 07:06 33小时1分 快速 2243
29 K1039/K1042 宁波 08:09 终点站 34小时7分 快速 2291
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号