首页 > 火车查询 > K1323/K1322次列车时刻表

从榆林开往苏州K1323/K1322次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1323/K1322 榆林 始发站 09:20 0分 新空快速 0
2 K1323/K1322 米脂 10:12 10:15 52分 新空快速 77
3 K1323/K1322 绥德 10:36 10:42 1小时16分 新空快速 102
4 K1323/K1322 清涧县 11:21 11:23 2小时1分 新空快速 161
5 K1323/K1322 子长 11:41 11:44 2小时21分 新空快速 185
6 K1323/K1322 延安 12:44 12:50 3小时24分 新空快速 269
7 K1323/K1322 富县东 13:32 13:46 4小时12分 新空快速 339
8 K1323/K1322 蒲城东 15:14 15:19 5小时54分 新空快速 487
9 K1323/K1322 西安 16:39 16:59 7小时19分 新空快速 595
10 K1323/K1322 商洛 19:25 19:33 10小时5分 新空快速 775
11 K1323/K1322 丹凤 20:07 20:15 10小时47分 新空快速 814
12 K1323/K1322 商南 21:49 22:01 12小时29分 新空快速 872
13 K1323/K1322 西峡 22:55 22:59 13小时35分 新空快速 939
14 K1323/K1322 内乡 23:29 23:33 14小时9分 新空快速 982
15 K1323/K1322 镇平 23:57 00:02 14小时37分 新空快速 1016
16 K1323/K1322 唐河 01:20 01:23 16小时0分 新空快速 1094
17 K1323/K1322 桐柏 02:08 02:11 16小时48分 新空快速 1162
18 K1323/K1322 信阳 03:25 03:40 18小时5分 新空快速 1239
19 K1323/K1322 潢川 05:11 05:15 19小时51分 新空快速 1343
20 K1323/K1322 固始 06:02 06:06 20小时42分 新空快速 1406
21 K1323/K1322 合肥 08:15 08:30 22小时55分 新空快速 1583
22 K1323/K1322 蚌埠 10:39 10:53 25小时19分 新空快速 1714
23 K1323/K1322 南京 12:51 12:57 27小时31分 新空快速 1898
24 K1323/K1322 常州 14:22 14:26 29小时2分 新空快速 2034
25 K1323/K1322 无锡 14:53 14:58 29小时33分 新空快速 2073
26 K1323/K1322 苏州 15:45 终点站 30小时25分 新空快速 2115
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford