首页 > 火车查询 > K1321/K1324次列车时刻表

从苏州开往榆林K1321/K1324次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1321/K1324 苏州 始发站 17:15 0分 快速 0
2 K1321/K1324 无锡 17:43 17:46 28分 快速 42
3 K1321/K1324 南京 20:51 20:57 3小时36分 快速 217
4 K1321/K1324 蚌埠 01:05 01:25 7小时50分 快速 401
5 K1321/K1324 合肥 03:26 03:42 10小时11分 快速 532
6 K1321/K1324 商城 06:26 06:30 13小时11分 快速 731
7 K1321/K1324 潢川 06:56 07:00 13小时41分 快速 772
8 K1321/K1324 息县 07:29 07:32 14小时14分 快速 803
9 K1321/K1324 罗山 07:53 07:56 14小时38分 快速 830
10 K1321/K1324 信阳 08:28 08:47 15小时13分 快速 876
11 K1321/K1324 桐柏 10:29 10:34 17小时14分 快速 953
12 K1321/K1324 唐河 12:24 12:27 19小时9分 快速 1021
13 K1321/K1324 镇平 13:50 13:53 20小时35分 快速 1110
14 K1321/K1324 内乡 14:17 14:21 21小时2分 快速 1144
15 K1321/K1324 西峡 14:51 14:54 21小时36分 快速 1187
16 K1321/K1324 商南 15:54 15:57 22小时39分 快速 1254
17 K1321/K1324 丹凤 16:46 16:49 23小时31分 快速 1312
18 K1321/K1324 商洛 17:22 17:26 24小时7分 快速 1351
19 K1321/K1324 西安 20:14 20:37 26小时59分 快速 1531
20 K1321/K1324 张桥 21:38 21:41 28小时23分 快速 1607
21 K1321/K1324 蒲城东 22:02 22:06 28小时47分 快速 1639
22 K1321/K1324 富县东 23:38 23:42 30小时23分 快速 1649
23 K1321/K1324 延安 00:24 00:30 31小时9分 快速 1719
24 K1321/K1324 子长 01:40 01:44 32小时25分 快速 1803
25 K1321/K1324 清涧县 02:06 02:10 32小时51分 快速 1827
26 K1321/K1324 绥德 03:01 03:05 33小时46分 快速 1886
27 K1321/K1324 米脂 03:26 03:40 34小时11分 快速 1911
28 K1321/K1324 榆林 05:15 终点站 36小时0分 快速 2115
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号